Можно ли по истечению какого либо времени, снять ИТР (исправительно трудовые работы)?

Мужа осудили на 4 года строгого режима, в ИК провел 2 года 3 месяца. По ходатайству администрации ему заменили реальное отбытие наказания на ИТР. Суд присудил ему 2 года работ....

Можно ли по истечению какого либо времени снять этот итр?

, Татьяна, г. Челябинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Нет нельзя, если супруг не инвалид 1 группы и не имеет тяжёлого заболевания препятствующегоотбыванию наказания.