Привлекут ли к уголовной ответственности, если продал кредитный автомобиль в 2013 году?

Добрый вечер, продал в 2013 году в ноябре кредитный авто, был суд и вынесли решение в пользу банка. Сегодня пришел пристав и сказал что будет 159 статья, авто продал в автосалон есть генеральная доверенность от нотариуса и расписка с копией птс, что будет платил 2,5 года из 5. Сбербанк. Говорит будем возбуждать 159, если принесете документы то будем изымать у того кому продали(

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте могут попробовать возбудить, хотя если суд взыскал в пользу банка скорее гражданские правоотношения. Оплатите кредит за период, если есть возможность.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

взыскали в пользу банка, платить нечем, говорят будут изымать авто у другого собственника

а какая марка машины?