Куда обратиться, если бывшая жена не разрешает 12-летнему сына общаться с отцом?

После развода бывшая жена не разрешает общаться отцу с 12-летним сыном, мотивируя это тем, что он возвращается злым на неё. Подозревает, что его родственники настраивают ребёнка против неё. Обвинения безосновательны. Отец живет с гражданской женой и её двумя детьми. Дети очень сдружились, да и с женщиной сложились хорошие отношения.

, Ольга, г. Старый Оскол
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Пускай отец подает в суд иск об установлении времени общения с ребёнком.