Задержали несовершеннолетнюю дочь в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте, вчера вечером произошла такая ситуация, что мою несовершеннолетнюю дочь(15 лет) принудительно заставили выпить. Им пришлось это сделать, но по дороге домой их задержали патрульные. Заехали за законным представителем, а то сть за мной и поехали в наркологию. Там сделали тест, алкоголь в организм был. Что будет. Пойдут ли документы в школу?

, Лариса, г. Сосновоборск
Ирина Голева
Юрист

вашу дочь могут поставить на учет, вас вызвать на комиссию в администрацию, информация об употреблении несовершеннолетним алкогольной продукции будет доведена до школы