Признание отца членом семьи военнослужащего или как находящегося на иждивении

Доброго времени! прошу помощи в признании моего отца членом семьи военнослужащего для распространения на него социальных льгот и гарантий, предусмотренных для военнослужащих и членов их семей законодательством, регламентирующим статус военнослужащих. Отец своего жилья не имеет.

, Валерий, г. Улан-Удэ
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Для признания отца членом семьи для распространения на него гарантий предусмотренный ФЗ «О статусе военнослужащих» нужно чтобы он находился на Вашем иждивении. Факт нахождения на иждивении придется доказывать.