Рискую потерять имущество, назначен суд

Я являюсь предпринимателем ИП, продукты питания, с 1995 года, в 2013 году, фирма ООО Север, пересылала деньги за наше ИП нашим поставщикам и предоставляла письмо, что ООО Север зачисляешь деньги за моё ИП. В 2016 сменился директор в ООО Север и говорит, что те деньги которые перечисляли в 2013 году, перечислили по ошибке. Старого директора найти не можем, с меня требуют вернуть деньги поставщики. Чем рискую я? Потерей имущества? Что мне делать в этой ситуации? Они назначили суд на 20 сентября.

, Владимир, г. Красноярск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, кто вам предъявил иск поставщики или Север?

Владимир
Клиент, г. Красноярск

Поставщики. И ещё вопрос в случае чего любое имущество страдает? Приобретённое даже до 2013 года?

в случае чего любое имущество страдает? Приобретённое даже до 2013 года?
Владимир

да

поставщикам следует отвечать, что обязательства исполнены.

Нужно смотреть ваши документы, я мог бы подготовить вам отзыв на иск