Постановка штампа о разводе

Добрый день мною получено выписка о разводе в г. Воронеже а в данный момент я проживаю и работаю в г. Москва. Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе г. Москва и там же поставить штамп о расторжении брака?

Заранее благодарна за ответ

, Татьяна Татьяна, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток
свидетельство о расторжении брака вы можете получить только по месту постоянной регистрации