Могу ли я трудоустроиться на госслужбу, имея высшее юридическое образование и отслужив в армии?

Здравствуйте! У меня высшее юридическое образование (Российское). Отслужил в ВС РФ(срочная служба). У меня двойное гражднство. Могу ли я трудоустроиться на Госслужбу(если да, куда именно)? Заранее спасибо!!!!

, Замир, с. Брейтово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Согласно Федеральному закону от 27.05.2003 N 58-ФЗ

«О системе государственной службы Российской Федерации»

Статья 2. Система государственной службы
1. Система государственной службы включает в себя:
государственную гражданскую службу;
военную службу;
государственную службу иных видов.

Далее, согласно Федеральному закону от 27.07.2004 N 79-ФЗ

«О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой
1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находится на гражданской службе в случае:
7) наличия гражданства другого государства (других государств), если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;