Какое значение ФП нужно брать при расчёте ЕНВД для ООО?

Подскажите пожалуйста если в ООО штат из одного директора исполняющего обязанности работника а физическим показателем для данного вида деятельности является количество сотрудников, какое значение ФП нужно брать при расчёте ЕНВД???

, Алексей, г. Белгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у ООО вид деятельности, облагаемый ЕНВД?

Алексей
Клиент, г. Белгород

Добрый! Технический осмотр транспортных средств.

Технический осмотр транспортных средств
Алексей

Так как директор является все же работником, то в физическом показателе указываете 1.