Подселение в неприватизированную квартиру из-за излишка площади

Здравствуйте. Интересует вопрос: могут ли сейчас подселить постороннего человека в неприватизированную квартиру из-за "излишка площади"?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Александра!

В неприватизированную квартиру Вы можете зарегистрировать только членов семьи, к сожалению, постороннего Вам человека — нет.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я не про себя, я про государство...