Куда обратиться, чтобы запретить отцу видеться с ребенком, если при встречах он меня избивает?

Здравствуйте!Хотела бы узнать,куда мне обратиться,мы были не в браке в сведетельстве вписан отец ребенка,он не принимает вообще не какое участия ребнека..не интересуется вообще когда захочет приедит видит ребенка раз в месяц ,хочу ограничить его в это,т.к он меня избивает до синяков,угрожает мне я опасаюсь за свою жизнь и за жизнь дочери!у нас город барнаул

, Анжелика, г. Барнаул
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анжелика!

В вашем случае можно не только ограничить отца в правах, но и попытаться лишить его родительских прав. Но нужно подать заявление в полицию по факту вашего избиения и ждать когда дело возбудят.

Чтобы лишить прав или ограничить в правах нужно обратиться в суд с соответствующим иском. Иск должен соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.

Документ можно заказать на сайте через сервис документы или у любого юриста в чате.

Желаю удачи!

Анжелика
Клиент, г. Барнаул

а сколько стоить будет?мне нужно эксертизуй пройдти об избеение?просто у меня побои сошли уже,но в свой адрес до сих пор идут угржения

а сколько стоить будет?
Анжелика

По вопросу цены, обращайтесь в чат.

мне нужно эксертизуй пройдти об избеение? просто у меня побои сошли уже, но в свой адрес до сих пор идут угржения
Анжелика

Желательно. По факту угроз также можно подать заявление.

По факту побоев, уже только в случае причинения повторных побоев.

Желаю удачи!