Сумма выплаты алиментов на двоих детей от разных браков

Добрый день.Я дважды разведен,две дочери от разных браков.Работаю за 10000,от последнего брака подарок кредит в 100000достался.Прислали постановлениео выплате на каждого ребенка по 8000 Подскажите, что делать..Каждой дочери оставил по квартире,сам снимаю.Могу ли я уменьшить суммуалиментных вычетов?

, Александр, г. Краснодар
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Работаете официально? Каким образом оставили квартиры?

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

У вас несколько вариантов действий:

1. Обжаловать решения суда о выплате по алиментам или отменять судебный приказ (10 дней с момента получения).

Взыскание алиментов в твердой денежной сумме возможно в ограниченных случаях.

2.Делить кредит, если он брался на общие нужды семьи в судебном порядке.

Желаю удачи!