Как продлить регистрацию пребывания в России жителю Донбасса?

Если есть программа переселения и заканчивается регистрация что делать жителю донбасса не успевшему подать на рвп ? ву поменяли на паспорт укр

, марина, г. Воронеж
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Марина!

В вашем случае лучше сделать выезд из РФ и въезд обратно в РФ. И можете тогда спокойно регистрироваться опять на 3 месяца, так как на граждан Украины из Луганской и Донецкой области, не действует закон о пребывании на территории РФ 90 суток из 180.

Как только сделаете регистрацию, подавайте документы на РВП.