Как будет выплачиваться заработная плата, если прокуратура выставила долг школы государству?

Добрый день! Интересует следующая картина я работаю в государственном учреждении,в школе,в этом году по различным причинам сняли директора и началась прокурорская проверка,которая длится уже около месяца. Прокуратура нашла огромное количество недостатков и неправомерных действий со стороны бывшего директора и выставила долг школы государству. Может ли это сказаться на моей заработной плате и премии? (в школе говорят что ближайшее время мы лишаемся премии дабы школа выплатила долг)

, Карина, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Уточните, что значит — прокуратура выставила долг школы государству?

Может быть, имеется ввиду, что школу (как юридическое лицо) привлекли к административной ответственности в виде штрафов?

Карина
Клиент, г. Москва

возможно это штрафы, здесь не могу знать ньансы