Как мне расторгнуть договор с Ростелекомом?

хочу раторгнуть договор с ростелекомом интернет домашние телевидение куда переведутся остаток денег с счета

, ЯКОВ, г. Москва
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В случае расторжения деньги должны будут перевести по указанным вами банковским реквизитам.

ЯКОВ
Клиент, г. Москва

в ростелекоме говорят что остаток переведут туда откуда пришли а не на мой сет который я им довал

В случае расторжения они должны вернуть вам деньги, куда их именно возвращать (на какой счет либо наличными) определяется по соглашению сторон.

Если в договоре об оказании услуг связи было указано, что в случае расторжения деньги подлежат возврату на тот счет с которого они пришли, то тогда такой возврат будет законным.