Что делать, старый хозяин квартиры просит вернуть мебель, которую я уже выбросил?

Старый хозяин квартиры просит вернуть мебель которую я уже выбросил, после купли квартиры уже прошёл год, в договоре купли-продажи про мебель ничего не указано, что делать подскажите пожалуйста.

, Анатолий,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Он же у вас просит, а не требует. Вы должны руководствоваться вашим договором и актом приема-передачи квартиры. Поэтому скажите что вы ее просто выкинули.