Куда пожаловаться, если жена обделила ребенка?

Жена оставила мужу 3-х летнего ребенка и ушла к другому.Получила из материнского капитала 25000 руб,из которых ребенок ничего не получил,Можно ли получить с нее хоть часть этих средств .И кто может в этом помочь?

, Елена Васильевна, г. Казань
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а вопрос задает муж я так понимаю?

Кто деньги то получить хочет?

Елена Васильевна
Клиент, г. Казань

Деньги,половину хотя бы хочет получит муж на ребенка,поскольку он оказался полностью на моем содержании

Есть цели материнского капитала на которые можно использовать данные денежные средства, а не тратить их не по назначению, включая мужа. Это не целевое использование получается денег.