Как понять ситуацию, если появилась на сайте запись: ст 46 п1 ч4?

Как понимать на сайте судебных приставов в графе дата причина завершения недавно была сумма отмечена а сейчас ст46 п1 ч4 . Нескоkько месяцев назад судебные приставы написали письмо на работу об взыскании половины моей зарплаты а сейчас на сайте такое.

, Станислав, г. Екатеринбург
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Данное указание свидетельствует о том, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, в связи с тем что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.