Как подать и правильно составить иск в суд, фамилию подрядчика я знаю?

фЗдравствуйте.Вопрос такой,работал на постройке дома частного,и с подрядчиком у меня был устный договор об оплате.Теперь работу сделали а деньги видимо возвращать не хотят,что можно сделать подскажите

, Артём, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

здравствуйте Артем. у вас было хоть какие-то письменное общение?

была частичная оплата?