Могу ли я купить у соседа только его сарай (без квартиры) и как правильно оформить документы?

В общем дворе находятся квартиры с сараями. Могу ли я купить у соседа только его сарай (без квартиры)? Если можно, то как это правильно оформить по документам?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Татьяна

Вам надо сначала спросить у соседа как оформлен в его собственности сарай. Имеются ли на сарай документы.

с уважением к ВАМ

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сарай отмечен в тех.паспорте на квартиру.

Если нет вариантов купить с полным оформлением документов, то можно ли взять в аренду на 100 лет?

Татьяна а земля под сараем зарегистрирована в установленном порядке, имеет кадастровый номер, кадастровый паспорт