Подозревают в краже, пострадавших вижу в первый раз

Добрый день. Несколько дней назад приехали полицейские, попросили приехать в милицию, что бы на меня посмотрели потерпевшие, вчера приехал полицейский, привёз меня в милицию, потерпевшие говорят что это я их обокрал в мае, смотрели дружно видеозапись на которой какой то человек просто идет по улице. Я их вижу первый раз, договорились меня показать еще одной их знакомой, подскажите что делать.

, Александр, г. Екатеринбург
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если Вы не совершали противоправных действий Вам бояться нечего, собирайте алиби (доказательства, что Вы были в момент преступления в другом месте и кто это может подтвердить).