Владелец участка хочет оформить участок за счет товарищества, участка в генплане нет

я председатель снт. проблема в том что владелец участка которого нет в ген плане требует документы снт.при этом он не является членом снт и его участок находится на бывшей колхозной земле . что делать.

, елена, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

В каком смысле требует? Устно или письменно? И какие документы он требует? Как Вы узнали, что он владелец? Сам сказал или документы предъявил?