Можно ли оспорить штраф за парковку на местах для инвалидов, если я являюсь инвалидом?

Добрый день, оставили машину на парковочном месте для инвалидов, на машине прикреплен опозновательный знак "Инвалид", спустя время получили штраф за то что припорковались на месте для инвалидов. Можно ли оспорить данный штраф, ведь мы не могли подтвердить справкой инвалидность, так как находились не в машине.

, Марина, г. Москва
Максим Михайловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в суд для отмены постановления. Готов помочь в составлении обращения