Как будет делиться наследство, после смерти сына, если у него осталась дочь, которой 8 лет?

Мы жили в Казахстане ,дали сыну деньги на покупку квартиры в России . В этой квартире мы прожили 16 лет (мать,отец) сын не был прописан в ней все ком услуги мы проплачивали сами . Сын умер . Он разведен но имеется малолетняя дочь (8 лет) .Как будет делиться наследство ?

Уточнение от клиента

квартира куплена до брака

, Антонина, г. Челябинск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

будет делиться поровну между наследниками — родителями, дочерью

Ольга Демкина
Юрист, г. Тула
квартира куплена до брака
Антонина

Здравствуйте!

При наследовании этот факт значения не имеет.