Сможет ли, депортированный иностранный гражданин, вернуться в Россию быстрее, если женится на гражданке РФ?

Вернётся ли он быстрее , если я буду его жена? Подскажите как сделать? я гражданка РФ. Что ещё можно сделать.

, Сабина, г. Новосибирск
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сабина! Необходимо обжаловать решение суда об административном выдворении иностранного гражданина. Постарайтесь предоставить веские причины (в т.ч. доказательства Вашего совместного проживания, незначительность нарушения и др.) по которым можно будет убедить суд об отмене выдворения.