Ветеран ВОВ ст. G20,2 группа, положены льготы на предоставление, получение жилья?

Ветеран ВОВ ст. G20,2 группа, положены льготы на предоставление, получение жилья? Какие документы для этого нужны? В какие органы обращаться?

, Натали, г. Тула
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, имеет право при признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, обращаться в Жилищный отдел Администрации.

Всего доброго