Судебные приставы наложили арест на счет в банке, за что могли, если нет видимых причин?

Доброй ночи, интересует консультация , судебные приставы заблокировали счёта в банке, автомобиля я не имею, тоесть штрафы ГИБДД отпадает, за налоги я ни чего не плачу, на мне налоговых обязательств нет и было два креди не большие суммы, но они уплачены в полном объёме

, Никита, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Вам следует поискать в отношения себя исполнительные производства на официальном сайте ФССП РФ. там будет видно на основании чего возбуждено ИП и арестован счет.

Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день! Согласна с коллегой. Также Вы можете обратиться непосредственно в отдел судебных приставов того района, где Вы прописаны, и узнать на каком основании наложен арест на счет.