Как быть, если заказчик настаивает в подписании условий по проекту контракта?

при подаче заявки по 1 форме написали условия на которых согласны участвовать, отличающиеся в проекте документации оказались единственными, заказчик настаивает в подписании условий по проекту контракта. Как быть?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, учитывая несоответствие предложенных вами условий исполнения контракта, заказчик, а вернее закупочная комиссия заказчика обязана вас отстранить от участия в закупке.

Вам следует обоснованно донести данную позицию до Заказчика. В случае, если он откажется отстранить вас от участия, следует подавать жалобу в ФАС,

При этом сразу упрежу возможный вопрос. Заключить контракт на ваших услвоиях нельзя. И даже, если заключите, все равно будут действовать условия, установленные документацией.