Как получить открепительное удостоверение из города где не проживаю?

Здравствуйте! Как получить открепительное удостоверения для голосования на выборах из другого города?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить открепительное удостоверение из города где не проживаю? Здравствуйте! Как получить открепительное удостоверения для голосования на выборах из другого города?
Игорь

Добрый день!

вам нужно с паспортом обратиться в участковую или территориальную избирательную комиссию по адресу вашей регистрации и получить открепительный талон и на основании этого открепительного талона вы сможете проголосовать на любом избирательном участке.