Кто в Санкт-Петербурге выселял из общедолевой квартиры?

Суть дела тут https://pravoved.ru/question/1364417/

Пришлите мне, пожалуйста, ссылку на подобное дело с вашим участием, я к вам с удовольствием обращусь!... составим иск!... посудимся!...

, Сергей Кротов, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Есть практика Санкт-Петербургского городского суда.

Советую сначала определить порядок пользования общим имуществом: чистота, порядок уборки, места столов на кухне, порядок ремонта.

При отказе сособственника подписать порядок — обращайтесь за установлением порядка пользования в мировой суд.

А потом требуйте выселения на основании нарушения порядка пользования.

В моей практике такого еще не было, но если обратитесь — будем работать.

Сергей Кротов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вот подобное дело в котором есть претензии к нарушению порядку но суд счел это не доказанным и выселил! https://rospravosudie.com/court-avtozavodskij-rajonnyj-sud-g-tolyatti-samarskaya-oblast-s/act-106993095/