Нужна ли лицензия для центра дошкольного образования?

Нужна ли лицензия, если я хочу открыть центр дошкольного образования (работа с детками от 4х лет), включая подготовку к школе, репетиторство, помощь в подготовке домашних заданий и пр. Работать буду и сама и хочу нанять сотрудников. Регестрироваться планирую в качестве ИП. Спасибо

, Катерина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Лицензия будет нужна так как ваша деятельность будет носить систематический характер а не разовый.