Могут ли арестовать зарплатную карту, если другого дохода нет?

Могут ли судебные приставы арестовать карту с заработной платой,если другого дохода нет и у меня двое несовершеннолетних детей.Долг за коммунальные платежи за 2013 год.Собственников квартиры двое.Но арестовали только мою карту.

, Елена, г. Липецк
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена! С зарплатной карты в бользу коммунальных платежей нельзя больше 50% списать