При каких условиях можно получить субсидию на малый или средний бизнес?

Добрый день, есть мечта открыть свое дело, но естественно слабо в этом разбираюсь. Первое что хотелось бы узнать, это на счет поддержки малого и среднего бизнеса в Московском регионе, что нужно сделать чтобы получить субсидию? в каком размере она будет?

, Юлия, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А чем Вы хотите заняться?

Юлия
Клиент, г. Москва

Детская спортивная академия

Советую Вам обратиться в местное отделение в Вашем районе, администрацию, они Вам подскажут по поводу субсидии, предусмотрена ли она у них или нет? Заложена в бюджете или нет? Тут только из реальности надо исходить.