Как продать квартиру по ДДУ, если дом уже сдали и ввели в эксплуатацию?

Купил квартиру по ДДУ в 2012 году, дом сдали и ввели в эксплуатацию, на руках только свидетельство и договор ДДУ как теперь продать квартиру, Задолженности перед застройщиком нет.

, Юрий, г. Саратов
Денис Маркин
Юрист, г. Владивосток

Юрий, здравствуйте. О каком свидетельстве идет речь? Если это свидетельство о праве собственности (т.е. Ваше право собственности на квартиру зарегистрировано), то можете продавать в обычном порядке — заключаете договор с покупателем и регистрируете переход права в Росреестре.