Как подвести электричество к участку, выданному многодетной семье?

У моего сына 3-е детей ему выделили участок под строительство но Иркутск энерго отказывается подводить свет, а без света невозможно начать строительство. Подскажите куда обратиться, кто ему поможит?

, Елена, г. Иркутск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

У моего сына 3-е детей ему выделили участок под строительство но Иркутск энерго отказывается подводить свет, а без света невозможно начать строительство. Подскажите куда обратиться, кто ему поможит?
Елена

Отказ письменный? Чем обоснован такой отказ?

Елена
Клиент, г. Иркутск

Здравствуйте! Да отказ письменный. Нет денег.