Какие льготы есть у ребенка в школе, если у него умер один из родителей?

Добрый день. Скажите, какие льготы есть у ребенка в школе, если у ребенка нет одного из родителей в связи со смертью. Пенсию по потере кормильца мы получаем. Интересуют именно льготы в школе

, Мария, г. Нальчик
Гамзат Абдуллаев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Льгота в школе всего лишь одна — бесплатное питание, но и это спорный вопрос. Для уточнения Вам нужно обратиться в Центр социального обслуживания в вашем регионе.