ФСПП наложено ограничение на автомобиль, но такого исполнительного производства в базе данных нет?

В базе ГАИ есть запрет на регистрационные действия с личным автомобилем, наложенные судебным приставом в 2014 году. Но задолженность погашена в том же году.

На сегодняшний день в базе ФСПП московской области исполнительного производства с таким номером нет и не было, судебный пристав, вынесший запрет, сменил место работы. А в ГАИ запрет "висит". Как быть?

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо подать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу отдела, где было возбуждено исполнительное производство. В жалобе требуйте направить Постановление о завершении исполнительного производства и снятии запрета на регистрационные действия в ГИБДД.