Как военнослужащему оформить отпуск, если в госпитале не могут оказать должного лечения?

В армии столкнулся с токой проблемой , как постоянный насморк и без лекарственных средств не могу обойтись . 3 раза лежал в разных госпиталях и помоч мне ни кто не может , врачи лишь разводят руками и говорят то что откажись от мед препаратов которыми стабилизируешь носовое дыхание и все якобы пройдет . я решил попробывать и забросил это дело , в итоге я словно падал с ног из за заложености носа очень болела голова и я не мог нормально дышать, спать и т.п., сейчас лежу в госпитале в г. Ейске и тут тоже мне ни кто не может помоч . лор врач только выписал мне список дорогостоющих препаратов которые может быть помогут и конечно их в госпитале не оказаллось . Возможен ли мне отпуск на 30 суток после "лечения" ?

, Владислав, г. Ейск
Николай
Юрист, г. Москва

Владислав, в вашем случае отпуск вам может быть предоставлен во-первых если ВВК даст соответсвующее мед.заключение и во-вторых если Вы сможете объяснить это своему прямому командиру. В первом случае требуйте заключение ВВК в госпитале, а во втором пишите рапорт по команде с приложением заключение и выписки из госпиталя.

Владислав
Клиент, г. Ейск

Спасибо, если это реально сработает, я отблагодорю вас за консультацию.