Могу ли я получить у приставов информацию, о доходах плательщика алиментов и способах начисления алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться к приставам исполнителям с просьбой предоставить мне находящуюся у них информацию о доходах плательщика алиментов,и способов начисления алиментов.

, Екатерина, с. Аликово
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вы являетесь взыскателем?

Екатерина
Клиент, с. Аликово

Да, я являюсь взыскателем

я являюсь взыскателем
Екатерина

Вы можете обратиться к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства или о выдаче постановления о расчете долга.

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Напишите ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Там все и увидите)))