Перечень документов юрлицу для получения наследства по вкладу

добрый день. Подскажите, пожалуйста, перечень документов Юридического лица для предоставления в банк за получением наследства по вкладу ( если было составлено завещательное распоряжение на Юр.л.)

, сергей, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый, обратитесь в к нотариусу, он должен дать список, но нужны все уч. документы и свежая выпеска.