Не правильная формулировка доверенности для адвоката

Добрый вечер! итак)), было судебное разбирательство по гражданскому делу о признании утратившим силу пользоваться жилым помещением. я повестки не получала и на суд не ходила, за два дня до суда я сменила регистрацию и истцы отказались от иска, спустя месяц мы случайно узнали, что был суд и его удол. одним словом теперь я должна оплатить расходы представителя. я начала изучать доки и обнаружила,что доверенность по которой действовал адвокат не имел права знакомится с материалами дела, писать претензию и т.д. в доверенности есть одна фраза вести гражданское дела и административные. вопрос на какой закон мне сослать что суд принял эту доверенность и вынес решение. и какой закон судья нарушил что принял её, и как мне и что можно написать в ходатайстве о такой доверенность чтобы аннуллировали решение суда.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте.

На чём основано Ваше утверждение о том, что адвокат не мог представлять интересы истца?

Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если не согласны с решением по подается жалоба, а не ходатайство.