Документы для выписки

Скажите,пожалуйста,нужен ли акт о непроживании бывшего мужа(хотим выписать его через суд),подписи соседей и заверение председателя тсж,если он за время прописки вообще не вселялся в квартиру и доли в приватизации не имеет?

, Марина Александровна Григоренко, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

В суд вы можете представлять любые доказательства — письменные, а также свидетельские показания.