Какая степень тяжести телесных повреждений может быть установлена, при вывихе акромально-ключичного соединения 2 степени?

В результате ДТП у меня диагностировали Вывих акромально-ключичного соединения 2 степени На больничном нахожусь более 21 дня, какая степень тяжести телесных повреждений может быть установлена?

, Евгений, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Определение степени тяжести телесных повреждений В результате ДТП у меня диагностировали Вывих акромально-ключичного соединения 2 степени На больничном нахожусь более 21 дня, какая степень тяжести телесных повреждений может быть установлена?
Евгений

Добрый день!

данный вопрос решают не юристы, а судебные эксперты.

После того, как лечение будет закончено, эксперт по документам, осмотру решит какие повреждения были получены, могли ли быть получены в результате ДТП и какова степень причиненного вреда.

Из того. что Вы описали, речь скорее о легком вреде здововью.