Можно ли подать в суд на народного целителя, для взыскания денег, если он не вылечил меня?

Два года ходила на сеансы к целителю по поводу восстановления оперированного органа, в итоге орган восстановлен не был и заплаченные деньги он не вернул. Можно ли через суд привлечь к ответу целителя и вернуть потраченную сумму, если официального договора с ним не было, а есть только смс-переписка, где он соглашался "попробовать восстановить" и назначал время сеансов, а также свидетели, что я посещала эти сеансы. Спасибо.

, Елена, г. Нарьян-Мар
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. На мой взгляд это чистой воды мошенничество и вместо суда Вам следует обращаться в правоохранительные органы.