Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты, если прошло две недели с момента оформления?

Меня пригласили в салон на бесплатную процедуру, как ВИП-клиента. Раньше я ходила к ним. Шла с твердым желанием не попадаться на их удочку. Сразу же сказала - денег у меня нет, я и так плачу много кредитов. Консультант тут же пригласила финансового специалиста и меня начали обрабатывать, пообещав помочь уменьшить кредиты с помощью рефинансирования. Якобы уже многие так сделали и счастливы. Я понимала,что это такое - на себе испытала, но как зомби ходила за ними и подписывала все документы. Обещали пойти со мной в банк, который принимает на себя рефинансирование под 15%. В результате я сама ходила по банкам и мне все отказывали,т.к. у меня много кредитов. Процедуры я не проходила, первый платеж не делала по кред.договору. В первый же день сделали ДНК стоимостью 18000 руб.*входит в договор)Ночами не сплю. Платить нечем. Прошло 2 недели после заключения Как рассторгнуть договор. Какое писать заявление. Прошу ответить на почту - shtepina5@gmail.com С уважением, Любовь.

, Любовь, г. Челябинск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Любовь, добрый день! Для отаета на ваш вопрос необходимо ознакоииться с вашим договором и документами которые вы тогда подписали.