Жилой дом был снесен, нужно ли переоформлять его в нежилой фонд, для строительства церкви?

Есть участок земли, жилой дом снесен, но по документам он там есть. Необходимо ли, всвязи с вступившим в силу законом о терроризме, переводить в нежилой фонд для того, чтобы построить церковь или хотябы дом молитвы

, Владимир, г. Карпинск
Арина Кажарова
Юрист, г. Жуковский

Перевод земельного участка из одной категории в другую, это часть проблемы с которой Вы столкнетесь. Основной вопрос в том, разрешит ли церковь (!) Вам проповедовать?