Могу ли я оформить полис ОСАГО, если закончилась регистрация по месту жительства?

Добрый вечер ! Подскажите, могу ли я оформить ОСАГО если у меня загончилась регистрация по месту жительсва. В предыдущем полисе ОСАГО вписана гражданская жена. В Россгострахе что пока у меня нет прописки я не могу оформить новую страховку.

, Анатолий, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

У вас была временна регистрация?

Если да, то Вашу ответственность должны застраховать независимо от места регистрации в РФ.

Территориальный коэффициент КТ определяется по месту регистрации собственника ТС.