Как я могу защитить себя от угроз микрозаймов?

Мне угрожают Росденьги. Так как я должен 32000 рублей, а брал 15000. Если я сегодня не заплачу, они приедут утром, ко мне. И говорят что полиция не поможет.

, Вячеслав, г. Балашиха
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Все угрозы записывайте при разговоре и пишите заявление в полицию.

Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Вячеслав.

Не обращайте внимания на их угрозы, Как только они к Вам заявятся, сразу не открывая входную дверь вызывайте полицию. Постарайтесь вызвать полицию так чтобы они не слышали, это необходимо для того чтобы коллекторы не убежали.

Если полиция не отреагирует, пишите жалобу в прокуратуру на их бездействие.

С уважением Юрий Сергеевич.