Исковый срок до отпуска или после при незаконном увольнении?

Доброго дня всем юристам!

30.05.2016г. мной было подано заявление о предоставлении очередного отпуска.

16.06.2016г. заявление было подписано с формулировкой "Разрешаю с 20.06.2016г, с последующим увольнением".

Зарплата за июнь и отпускные мне еще не выплатили. 02.08.2016 г я подала иск о выплате зарплаты и отпускных и восстановлении на работе.

Пропущен мною срок или нет по выплате зарплаты?

Пропущен ли срок по восстановлению на работе?

, Оля, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 60] [Статья 392]
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права,а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.
Оля
Клиент, г. Москва

т.е., за зарплатой я могу обратится в течении 3-х месяцев.

Совершенно верно.