Выплата премии по итогам полугодия после увольнения

здравствуйте, я отработала на предприятии до середины июля 2016 года и уволилась по собственному желанию. В августе месяце на предприятии выдали премию за 6 месяцев 2016 года, а мне ее не выплатили, правомерно ли действие предприятия?

, Марина, г. Щучье
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вы уволились в середине июля, с Вами был произведен окончательный расчёт и выдана трудовая книжка, Со следующего дня после Вашего увольнения работодатель Вам ничего не должен и не обязан, так что его действия правомерны.